Модная Кухня

 Модная Кухня
Интернет-магазин посуды и бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (351) 777-38-47
ул. Пушкина, д. 88, Ленинск-Кузнецкий
ул. Пушкина, д. 88
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Модная Кухня

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модная Кухня. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая сеть салонов посуды и техники «Модная кухня» является одной из Ведущих и динамично развивающихся торговых компаний. Мы ориентированы на предоставление покупателям качественной и современной посуды и бытовой техники для повседневной комфортной жизни.

Компания "Модная кухня" действует на рынке посуды и бытовой техники РФ с 1996 года, предоставляя покупателям широкий ассортимент качественной посуды и бытовой техники для кухни, а также оперативный клиентский сервис.

Интернет-магазин посуды и бытовой техники «Модная кухня» успешно функционирует в 270 городах России, Казахстана, Белорусии, Армении, Киргизии и Абхазии, предоставляя своим клиентам оперативный сервис заказа и доставки продукции.

Торговая сеть компании «Модная кухня» включает 6 салонов посуды и бытовой техники в городе Челябинске, в которых представлена современная посуда, аксессуары и бытовая техника способные удовлетворить запросы самых изысканных и требовательных клиентов.

Товары и услуги

Посуда, бытовая техника.
В наших магазинах представлена посуда и бытовая техника для кухни таких известных брендов как AMT, Ballarini, Braun, Borner, Bosch, EmileHenry, Ejiry, Erringen, Esprado, Frybest, Hoffburg, Hotter, Kitfort, Kukmara, Leran, Moneta, Moulinex, Nadoba, Pensofal, Philips, Polaris, Pomidoro, Redmond, Rondell, Royalty Line, Sakura, Scarlett, Tefal, Tima, TVS, Vissner, Амет, Биол, Гурман, Добрыня, Ситон, Элис и многих других.

Кратко об организации

Фирма Модная Кухня из Ленинск-Кузнецкого предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины посуды, Кухонная утварь. Находится по адресу ул. Пушкина, д. 88 в Ленинск-Кузнецком. Связаться с контактным лицом организации Модная Кухня по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт posudatechnika.ru, по почте 7773847@mail.ru, с помощью телефона +7 (351) 7773847.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38452) 21134
Белово, Ленина, 18
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (38452) 28304
Белово, Октябрьская, 47
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (38452) 21562
Белово, Юбилейная, 8
Оставьте отзыв первым
Магазин посуды
Телефон не указан
Суворова, 12
Оставьте отзыв первым
Магазин посуды и хозяйственных товаров
Телефон не указан
Орджоникидзе, 9/3
Оставьте отзыв первым
магазин посуды
Телефон не указан
Гурьевск, Ленина, 29Б