ЛЕНИНГРАДСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАО

 ЛЕНИНГРАДСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАО
+7 (86145) 34142
Заводская улица, 1, Ленинградская, 353741
Заводская улица, 1
Краснодарский край, Ленинградская, Россия, 353741
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, Уважаемые коллеги. ЗАО Эвалар г. Бийск, Алтайского края является потребителем вашего сахара -песка, который использует в производстве БАД и лекарственных форм. С целью расширения рынка сбыта готовой продукции, просим выслать состав, технологическую схему ппроизводства и Письмо-гарантию о том, что сахар произведен без применения ГМО. Пришлите пожалуйста С Уважением, Менеджер отдела снабжения ЗАО Эвалар Копылова Наталья 3854 390090.

Аватар пользователя денис
денис

день добрый меня зовут денис, я являюсь старшим менеджером по продажам в компании оооБЕСТУЖЕВ И ПАРТНЕРЫ мы ищем новых поставщиков по сахару. Нас интересует цена за тонну госта 21 94 с доставкой до Москвы и без доставки будьте добры пришлите ваши цены. Необходимый нам объем 20000 тонн в год , с уважением денис.

Аватар пользователя юрий
юрий

Здравствуйте. Живу в Сибири. Надеюсь сработаться с Вами в качестве агента. Какие требования Вы предъявляете к агенту?

Аватар пользователя Щербаков Виктор
Щербаков Виктор

Здравствуйте, не могли бы Вы сообщить оптовую цену на сахар. Спасибо. ОсОО "Нур-Адель", г.Бишкек, Киргизия

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЛЕНИНГРАДСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАО из Ленинградской предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сахар. Компанию можно найти по адресу Заводская улица, 1 в Ленинградской. Связаться с представителем организации ЛЕНИНГРАДСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД, ЗАО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78614534142.