ВиаКон Сейфроуд ООО

ООО ВиаКон Сейфроуд
Производство спиральновитых металлических труб и металлических гофрирвоанных конструкций
отзывов пока нет
+7 (812) 454-11-93
д. Вайялово, Красносельское шоссе, административное зданик ОАО "Гатчинское ПОГАТ", Гатчина, 188354
  • +7 (812) 454-11-93 — Телефон

Сайт: www.viaconsaferoad.ru

д. Вайялово, Красносельское шоссе, административное зданик ОАО "Гатчинское ПОГАТ"
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188354
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ВиаКон Сейфроуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВиаКон Сейфроуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ведет свою историю с основания в 2010 году, как участник группы компаний концерна ViaCon. Владея собственным заводом компания имеет возможность производить собственную продукцию –спиральновитые металлические гофрированные трубы HELCOR (диаметр трубы от 0,5 до 2,5 м) и металлические гофрированные сборные конструкции MULTIPLATE (с гофрой 150х50 и 200х55 различных сечений) и SUPERCOR (с гофрой 381х140 как замкнутого, так и арочного сечения), что позволяет в кратчайшие сроки произвести и поставить продукцию до объекта строительства.Компания занимается проектными работами, производством, доставкой, монтажом гофрированных водопропускных металлических труб и сборных металлических гофрированных конструкций.

Товары и услуги

Металлические гофрированные трубы HELCOR
Сборные металлические гофрированные конструкции MULTIPLATE
Металлические гофрированные конструкции SUPERCOR

Кратко об организации

Компания ООО ВиаКон Сейфроуд из Гатчины предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Проектные организации, Трубное производство. Располагается по адресу д. Вайялово, Красносельское шоссе, административное зданик ОАО "Гатчинское ПОГАТ" в Гатчине. Связаться с представителем компании ВиаКон Сейфроуд по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 4541193, на сайте www.viaconsaferoad.ru, по e-mail info@viaconsaferoad.ru.