Ветеринарная клиника" Надежда" И.П.

И.П. Ветеринарная клиника" Надежда"
лечение и диагностика животных
отзывов пока нет
+7 (960) 278-58-19
ул. Дзержинского, д. 5, Волхов, 187401
  • +7 (960) 278-58-19
ул. Дзержинского, д. 5
Ленинградская область, Волхов, Россия, 187401
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ветеринарная клиника" Надежда", И.П.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника" Надежда", И.П.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна

Доброе время суток. У меня вопрос, могу ли я приехать в вашу клинику с собакой для осмотра и консультации. Сама я живу в Петербурге, собака всё лето с мамой в Пупышево. У неё очень отросли когти, а стричь не даёт... и ещё есть вопросы. Приехать в Волховстрой могу только с утра пораньше. Все прививки в порядке, паспорт у собы есть, но не питерский(она приютская). Заранее спасибо

Аватар пользователя Юлия
Юлия

здравствуйте!!!! сколько будет стоить купировать хвосты щенкам спаниеля 7 штук,родились 7 апреля

Аватар пользователя наталья
наталья

Сколько стоит первая прививка маленькому мопсенышу и какое лекарство лучше дать(до прививки,от глистов).Нужно ли лекарство давать всем животным,если они не уличные?Спасибо

Аватар пользователя Марина
Марина

Привозили бездомную кошку, сделали уколы и дали на дом. попросили местного ветеринара сделать их, внутримышечные сделала а подкожный (с желтой жидкостью) не смогла, не поняла как его делать. там три цифры написано. Подскажите пожалуйста.

Аватар пользователя Диана
Диана

Здравствуйте. Я бы хотела узнать купируете ли вы уши и хвост собакам и сколько это стоит? Заранее спасибо

О компании

Ветеринарная клиника" Надежда" - ветеринарная клиника нового поколения. Оборудована отличным диагностическим и профилактическим оборудованием, с помощью которого врачи ставят точные диагнозы, болезни выявляются на более ранних сроках и эффективно лечатся. Уже на протяжении нескольких лет наши специалисты помогали вашим питомцам не болеть, выздоравливать или облегчать участь (неизлечимо больным). Раньше , еще 20 лет назад не знали и не были изучены множество болезней, о которых в нынешнее время известно практически все. Мы знаем все о профилактике, диагностике и лечении заболеваний животных. А профессионализм , любовь к животным и добросовестное отношение к своей работе помогают нам держать положительную репутацию Ветеринарной клиники. Мы желаем только здоровья Вашим питомцам, а Вам радости от общения с ними.

Добавить фото

Товары и услуги

Хирургия, терапия, УЗИ, лаборатория, стоматология, акушерство и др.;
Зоомагазин, вет.аптека.

Кратко об организации

Фирма И.П. Ветеринарная клиника" Надежда" из Волхова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Услуги для собаководов, Ветеринарные услуги. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 5 в Волхове. Связаться с контактным лицом организации Ветеринарная клиника" Надежда" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте abaeva_62@mail.ru, с помощью телефона +7 (960) 2785819.