Ветеринарная клиника "Зверье мое" ИП

ИП Ветеринарная клиника "Зверье мое"
диагностика заболеваний и лечение животных
отзывов пока нет
+7 (911) 270-75-97
улица Жуковского, 7, Приозерск
улица Жуковского, 7
Ленинградская область, Приозерск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Ветеринарная клиника "Зверье мое", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Зверье мое", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Ветеринарная клиника имеет необходимое оборудование, с помощью которого врачи ставят точные диагнозы, болезни выявляются на более ранних сроках и эффективно лечатся. Уже на протяжении нескольких лет наши специалисты помогали вашим питомцам не болеть, выздоравливать или облегчать участь (неизлечимо больным). Раньше , еще 20 лет назад не знали и не были изучены множество болезней, о которых в нынешнее время известно практически все. Мы знаем все о профилактике, диагностике и лечении заболеваний животных. А профессионализм , любовь к животным и добросовестное отношение к своей работе помогают нам держать положительную репутацию Ветеринарной клиники. Мы желаем только здоровья Вашим питомцам, а Вам радости от общения с ними.

Товары и услуги

Хирургия, терапия, УЗИ, лаборатория, стоматология, акушерство и др.

Кратко об организации

Компания ИП Ветеринарная клиника "Зверье мое" из Приозерска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Груминг-салоны, Ветеринарные услуги. Располагается по адресу улица Жуковского, 7 в Приозерске. Связаться с представителем компании Ветеринарная клиника "Зверье мое" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (911) 270-75-97, +7 (911) 089-98-10, в социальной сети , по e-mail Kristinabrilliantik@yandex.ru.