Лодейнопольский районный отдел судебных приставов

 Лодейнопольский районный отдел судебных приставов
отзывов пока нет
+7 (81364) 234-51
пр. Ленина, д.45, Лодейное Поле, 187700
  • +7 (81364) 234-51

Сайт: r47.fssprus.ru

пр. Ленина, д.45
Ленинградская область, Лодейное Поле, Россия, 187700
Показать на карте

Отзывы о Лодейнопольский районный отдел судебных приставов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лодейнопольский районный отдел судебных приставов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Пыхова Ектерина Станиславовна
Пыхова Ектерина Станиславовна

Здравствуйте, я обращаюсь к судебному приставу ДомашенкоЛ.Н. по поводу алиментов должник, Яковлев Евгений Евгеньевич 1978г.р. Я прошу вас выслать мне справку о начеслении алиментов на мой счёт, справка мне необходима для пред явления судебным пристовам по моему адресу. Для того чтобы мне разблокировали карту и можно было снять алименты.В справке должны быть указаны мои реквизиты, на счет который поступают алименты. Прошу вас прислать спрвку по моей регистрации г.Кострома м-н Паново д. 20 кв. 40 с уведомлением на мою электронную почту о том что спрвка выслана.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Лодейнопольский районный отдел судебных приставов из Лодейного Поля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Судебные приставы. Находится по адресу пр. Ленина, д.45 в Лодейном Поле. Связаться с контактным лицом организации Лодейнопольский районный отдел судебных приставов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт r47.fssprus.ru, по почте osp27@r47.fssprus.ru, с помощью телефона +7 (81364) 234-51.