ТТК Ореол

 ТТК Ореол
Завод по производству железобетонных изделий.
+7 (812) 679-99-25
Ленинградская обл., пос. Щеглово, Всеволожск, 188676
Ленинградская обл., пос. Щеглово
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188676
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Руслан
Руслан

ООО «Снабторг» купит под реализацию или с отсрочкой платежа металл, утеплитель, краски, кабель, дорожные плиты, обои, арматура композитная, газосиликатные блоки, камень природный, Двп,лдсп,дсп,двпо,мдф,осп,фанера, Керамзит, Нефтепродукты, Жидкая резина для гидроизоляции кровли, фундамента, стен, бетона, любые строительные материалы, керамические плитки, керамогранит, лес, доски, ламинат, паркет, люстры, сантехнику, кирпич, ЖБИ, металлоконструкции, сухие строительные смеси,отделочные материалы, шины, запчасти, спецодежду,обувь, авто техника, недвижимость, бизнес, оборудование, ювелирные украшения (остатки,неликвиды и т.д), не скоропортящиеся продовольственные товары (мука,сахар,крупы,консервы,зерно т.д) и многое другое. В собственности и долгосрочной аренде оптово-розничные склады Рассмотрим любые предложения Предоставление отчетов о продажах, а также оплаты за реализованный товар производятся еженедельно,ежемесячно. Помогаем продать залежавшийся товар. Прайс и условия работы присылайте на почту. моб. 8-922-045-96-46 Руслан e-mail: 585363@mail.ru

О компании

Завод по производству типовых железобетонных изделий и изделий по чертежам с доставкой по России и СНГ. Компания обладает собственным автопарком для обеспечения доставки с манипуляторами. Транспортная доступность и автопарк обеспечивают высокую скорость доставки. Достаточные мощности завода позволяют выполнять трудоемкие заказы в разумные сроки. Контроль качества производства и сертификация изделий.

Кратко об организации

Организация ТТК Ореол из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Заводы строительных материалов. Расположена по адресу Ленинградская обл., пос. Щеглово в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы ТТК Ореол, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@betonzavod-oreol.ru, при помощи телефона +7 (812) 6799925, на официальном сайте betonzavod-oreol.ru.