Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери"

 Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери"
отзывов пока нет
+7 (911) 771-45-43
Красное Село, ул. Массальского, 4А, Гатчина, 198320
  • +7 (911) 771-45-43
  • +7 (812) 741-75-29

Сайт: blagotvorite.com

Красное Село, ул. Массальского, 4А
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 198320
Показать на карте

Отзывы о Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В России есть закон о приемных семьях для одиноких стариков. Тому, кто берет в свою семью одинокого старика, государство платит до 15000 рублей ежемесячно. Приемная семья оформляется в государственном органе. В приемную семью может брать и один человек. Я-одинокий старик с квартирой ищу молодую, здоровую женщину для образования приемной семьи. Я не употребляю алкоголь и не курю. Могли бы Вы оказать мне помощь в поиске приемной семьи?

О компании

Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери". Оказывает помощь многодетным семьям, семьям с детьми инвалидами, неполным семьям и для людей попавших в сложную жизненную ситуацию. Задача фонда - поддерживать и осуществлять помощь многодетным семьям, семьям с детьми инвалидами и мамам одиночкам, мы помогаем и поддерживаем незащищенные слои населения и людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери" из Гатчины предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Социальная поддержка и помощь, Государственные внебюджетные фонды, Социальная защита. Компанию можно найти по адресу Красное Село, ул. Массальского, 4А в Гатчине. Связаться с представителем организации Благотворительный фонд "Тихвинской Иконы Божьей Матери" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (911) 7714543, +7 (812) 7417529, в социальной сети , на сайте blagotvorite.com, по e-mail blago.2014@mail.ru.