СПЕЦАВТОБАЗА

 СПЕЦАВТОБАЗА
отзывов пока нет
+7 (81371) 30850
Промзона-1 тер. (квартал 1, пл. 2), Гатчина
Промзона-1 тер. (квартал 1, пл. 2)
Ленинградская область, Гатчина, Россия
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.30, обед 12.30-13.30, сб, вс - вых.

Отзывы о СПЕЦАВТОБАЗА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПЕЦАВТОБАЗА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Когда будет спилено аварийное дерево висящие над проводами по улице Грунтовая район Химози

Аватар пользователя виктор
виктор

Во дворе домов Слепнева 4 к.3 д.4к.2 и д.2к.1 ул.Новоселов находится площадка для сбора мусора.Обращаю ваше внимание , что при погрузке крупно габаритного мусора ваша тяжелая техника заезжает на благоустроенный газон и разрушает его вместе с зелеными насаждениями.Данную работу можно производить без помех со стоянки на асфальте.Постановлением главы админ.г.Гатчины еще в 2004г. введен штраф за использование газонов для парковки автотехники и проезда по ним тяжелой и другой техники не связ. с выполнением аварийных работ.Надеюсь , что вы как руководитель дадите указание своим рабочим не нарушать законы и выполнять работу качественно без порнчи газонов и зеленых насаждений, тем более , что площадь асфальта позволяет это делать. С уважением Иванюк Виктор Григорьевич ул.Новоселов д.2 кв.67

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СПЕЦАВТОБАЗА из Гатчины предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Располагается по адресу Промзона-1 тер. (квартал 1, пл. 2) в Гатчине. Связаться с представителем компании СПЕЦАВТОБАЗА по всем вопросам вы можете по телефону 78137130850.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автотранспортное предприятие
+7 (812) 974-42-03
Промзона-1 тер.