Подразделение Роспотребнадзора в Сланцевском районе

 Подразделение Роспотребнадзора  в Сланцевском районе
отзывов пока нет
+7 (81374) 221-33
188560, , Комсомольское шоссе, д. 1, Сланцы
  • +7 (81374) 221-33

Сайт: 47.rospotrebnadzor.ru

188560, , Комсомольское шоссе, д. 1
Ленинградская область, Сланцы, Россия
Показать на карте

Отзывы о Подразделение Роспотребнадзора в Сланцевском районе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подразделение Роспотребнадзора в Сланцевском районе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кобинская Марина Сергеевна
Кобинская Марина Сергеевна

Я проживаю в г. Тихвин 6-й микрорайон дом 6 кв.2 Прошу Вас оказать помощь в вырубке деревьев. В квартире темно и сыро. Заявление прилагается.

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Прошу принять меры в отношении руководства продовольственного магазина "ЭЛИТА", расположенного по адресу: Ленинградская область, город Тихвин, 1 микрорайон дом 1. При обращении к продавцу выдать книгу жалоб и предложений, был получен отказ с формулировкой ". нечего там писать", после чего продавец угрожала полицией (что слышали два свидетеля)и далее это зафиксировано на видео мобильного телефона. Убедительная просьба о принятых мерах сообщить в указанный законодательством срок. АДРЕС: 187550 Ленинградская область, город Тихвин, 1 микрорайон дом 15, квартира 54. электронная почта Yarik_dimon@mail.ru Имеется видеодоказательство и свидетели. В связи с тем, что форма обращения не подразумевает вложение видеофайлов, готов предоставить видео нарушения по первому требованию.

Аватар пользователя Китаева Ирина Сергеевна
Китаева Ирина Сергеевна

Купила в салоне "Ле Гранд" по адресу: Тихвин, ул. Карла-Маркса,12а косметику Дешели, на некоторых упаковках отсутствует информация о составе продукта, а на некоторых на русском языке. Дали распечатанный лист формата А4 о составе продукции, но она частично информирует состав. Можно ли вернуть обратно косметику и забрать деньги?

Аватар пользователя Махонова Лидия Никандровна
Махонова Лидия Никандровна

Перерасчет оплаты коммунальных услуг по отоплению

В период с 13 января 2014 года по 31 января 2014 года температура воздуха в комнате составляла +14⁰C, в кухне +12⁰C, в ванной +14⁰C. Квартира угловая, однокомнатная. Работники ЖРЭУ-7 документы на перерасчет после 22 января 2014 года не принимали, т.к., по их объяснению, уже сдали документы в УК и, из-за большой очереди жильцов, на замер температуры не придут. Такая картина по недопоставке отопления была по всем однокомнатным квартирам. Имеем ли мы в феврале месяце требовать перерасчет о недопоставленной услуг по отоплению за январь. 04 февраля 2014 года.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирэн 4 ноября 2014

Махонова Лидия Никандровна, кто-нибудь ответил вам?или все впустую?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Подразделение Роспотребнадзора в Сланцевском районе из Сланев предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Санитарно-эпидемиологический надзор. Компанию можно найти по адресу 188560, , Комсомольское шоссе, д. 1 в Сланцах. Связаться с представителем организации Подразделение Роспотребнадзора в Сланцевском районе по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 47.rospotrebnadzor.ru, по телефону +7 (81374) 221-33, по e-mail slanci@47.rospotrebnadzor.ru.