"ПРОМКОР" ООО

ООО "ПРОМКОР"
Компания «Промкор» - токарные и фрезерные работы по металлу
отзывов пока нет
+7 (911) 986-82-49
п. Горелово, ул. Заречная, д. 2, Гатчина, 198323
  • +7 (911) 986-82-49 — Телефон

Сайт: promkor-pk.ru

п. Горелово, ул. Заречная, д. 2
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 198323
Показать на карте

Часы работы

с 9.00 до 18.00

Отзывы о "ПРОМКОР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПРОМКОР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие «Промкор» специализируется на обработке металла и пластика, производя токарные и фрезерные работы любой сложности. Обладая собственным техническим парком, компания может позволить себе установить относительно невысокие цены на выпускаемую продукцию. Современное высокотехнологичное оборудование обеспечивает высокую точность и быстроту выполнения работ.

Компания также предлагает услуги по механической обработке деталей из металла, включая рубку, фальцовку, гибку и полировку. На заказ «Промкор» может изготовить детали для ЧПУ – как в массовом порядке, так и эксклюзивно.

«Промкор» работает как с собственным материалом, так и с материалом клиента, при этом работы контролируются на всех производственных этапах.

Кратко об организации

Компания ООО "ПРОМКОР" из Гатчины предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлургические предприятия. Организацию можно найти по адресу п. Горелово, ул. Заречная, д. 2 в Гатчине. Связаться с контактным лицом компании "ПРОМКОР" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (911) 9868249, письмом на адрес promkor-pk@yandex.ru, на web-странице promkor-pk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлургическое предприятие
+7 (812) 438-40-91
ул. Солодухина, д. 2