ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО

 ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО
производство деревянных игрушек
отзывов пока нет
+7 (81371) 21022
Солодухина улица, 2, Гатчина, 188304
Солодухина улица, 2
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188304
Показать на карте

Фотогалерея

  • Кубики Азбука из детства :) - это настоящая игровая методика обучения чтению. 
• Буквы нанесены методом горячего тиснения
    Кубики Азбука из детства :) - это настоящая игровая методика обучения чтению. • Буквы нанесены методом горячего тиснения
  • Фото компании  ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО 2
  • (К2251) Конструктор 50 элементов в деревянной коробке Отсутствие покрытия на деталях даёт ребёнку почувствовать тепло материала, получить правдивую информацию об окружающем мире)
    (К2251) Конструктор 50 элементов в деревянной коробке Отсутствие покрытия на деталях даёт ребёнку почувствовать тепло материала, получить правдивую информацию об окружающем мире)
  • Фото компании  ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО 4
  • Конструктор детский напольный из цельного дерева (бук), состоит из 256 элементов. (8 деревянных или картонных коробок)
    Конструктор детский напольный из цельного дерева (бук), состоит из 256 элементов. (8 деревянных или картонных коробок)

Отзывы о ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Ваша компания еще выпускает деревянные кубики с выжженными буквами, картинками и цифрами? Где их можно приобрести? В интернет-магазинах их уже нет(

Фото

Кратко об организации

Фирма ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО из Гатчины предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Фабрики игрушек. Компанию можно найти по адресу Солодухина улица, 2 в Гатчине. Связаться с представителем организации ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78137121022, на сайте www.prestigetoy.ru.