ПОЛАР-ИНВЕСТ, СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ ООО

ООО ПОЛАР-ИНВЕСТ, СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ
производство: стеновых, тротуарных и бортовых камней методом полусухого вибропропрессования на импортном оборудовании; многопустотных напряженных плит перекрытия; металлочерепицы, профильных металлических листов для кровли и фасадов, малоэтажное жили
отзывов пока нет
+7 (812) 327-65-03
Южное шоссе, 7-й километр, Всеволожск
  • +7 (812) 327-65-03
  • +7 (812) 441-30-35
Южное шоссе, 7-й километр
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПОЛАР-ИНВЕСТ, СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОЛАР-ИНВЕСТ, СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: стеновых, тротуарных и бортовых камней методом полусухого вибропропрессования на импортном оборудовании; многопустотных напряженных плит перекрытия; металлочерепицы, профильных металлических листов для кровли и фасадов. Малоэтажное жилищное строительство, строительство гражданских и промышленных объектов, функции генерального подрядчика. Мощение, благоустройство и ландшафтный дизайн.
Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Изделия из камня, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Камень стеновой, Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Кровельная плитка, черепица металлическая (металлочерепица), Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству заводских зданий и сооружений, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по мощению камнем, укладке брусчатки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПОЛАР-ИНВЕСТ, СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство строительных материалов. Расположена по адресу Южное шоссе, 7-й километр в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы ПОЛАР-ИНВЕСТ, СИСТЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78123276503, 78124413035, на официальном сайте www.meliconpolar.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительные материалы
+7 (81370) 31776
Железнодорожная улица, 2
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа пиломатериалов высокого качества.
+7 (964) 376-41-24
Васкелово, ст. Лесное