Пиццерия "MUKA" ИП

ИП Пиццерия "MUKA"
Пиццерия
отзывов пока нет
+7 (812) 500-09-81
ул. Ленинградская, д. 17, Всеволожск
ул. Ленинградская, д. 17
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 10 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о Пиццерия "MUKA", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пиццерия "MUKA", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ФЕВРАЛЯ
2017
Изображение новости

Вступай в группу Пиццерия «Muka» и делай репост этой записи!

О компании

Откройте для себя всё разнообразие настоящей пиццы, приготовленной в пиццерии «Muka».Мы готовим для Вас вкусную пиццу исключительно из свежих и самых качественных продуктов.
Чтобы насладиться её незабываемым вкусом, достаточно заказать пиццу на нашем сайте www.pizza-muka.ru или по телефону call-центра. В «Muka» представлен большой выбор аппетитной пиццы на любой вкус: мясная, грибная, пицца из морепродуктов, овощная. Еще один приятный момент- любая наша пицца стоит 250 рублей!

Пиццерия «Muka» - это доставка пиццы во Всеволожске.

Более 100 пицц, все пиццы по 250 рублей.

Мы готовим лучшую пиццу, доставляя отменный вкус и радость общения.
Доставка: Всеволожск, Южный, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Щеглово, СНТ Полянка, Вишневый сад, Березки, КП Всеволожский, Ржевка, Колтуши, СНТ Висхаги, Кальтино, Куйворы, Красная горка, Токкари-Лэнд, Колбино, Старая пустошь, Озерки-1, Ржевка

Товары и услуги

Мы готовим для Вас вкусную пиццу исключительно из свежих и самых качественных продуктов.В «Muka» представлен большой выбор аппетитной пиццы на любой вкус: мясная, грибная, пицца из морепродуктов, овощная.

Кратко об организации

Компания ИП Пиццерия "MUKA" из Всеволожска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Доставка пиццы. Располагается по адресу ул. Ленинградская, д. 17 в Всеволожске. Связаться с представителем компании Пиццерия "MUKA" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 5000981, на сайте www.pizza-muka.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка суши, пиццы во Всеволожске.
+7 (813) 706-27-00
ул. Центральная, д. 2