Петр I. Северный плацдарм ООО

ООО Петр I. Северный плацдарм
Культурно-развлекательный комплекс
отзывов пока нет
+7 (81378) 26369
ул. Штурма, д. 1 А, Пороховой погреб, Выборг
ул. Штурма, д. 1 А, Пороховой погреб
Ленинградская область, Выборг, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о Петр I. Северный плацдарм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Петр I. Северный плацдарм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Культурно-развлекательный комплекс «Петр I. Северный плацдарм» — уникальное пространство, которое позволит прикоснуться к эпохе Петра Первого и при этом не заскучать. На территории представлено множество тематических аттракционов, которые придутся по вкусу любому посетителю. Каждый гость парка сможет своими руками сделать на память сувенирную монету, пострелять из пневматической винтовки и метнуть ядро с помощью гигантской рогатки. Ресторан Русский Двор радует жителей и гостей города Выборга отличной кухней, интерьерами в стиле средневековья, живой музыкой. Погреб

Кратко об организации

Организация ООО Петр I. Северный плацдарм из Выборга может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ресторанные бары, Тематические экскурсии. Фирму можно найти по адресу ул. Штурма, д. 1 А, Пороховой погреб в Выборге. Связаться с контактным лицом фирмы Петр I. Северный плацдарм, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт северныйплацдарм.рф, по почте petr1.severnyiplatsdarm@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (81378) 26369.