"Леноблптицепром" (Перепелочка) ООО

ООО "Леноблптицепром" (Перепелочка)
перепелиное производство
+7 (812) 960-01-60
п.Терволово, Гатчина, 188351
  • +7 (812) 960-01-60
  • +7 (812) 960-01-61

Сайт: www.lopp.ru

п.Терволово
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188351
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО «Леноблптицепром» имеет богатую, почти полувековую историю. С 1965 года предприятие неуклонно росло и развивалось, обеспечивая население города и области яйцом и мясом птицы. В настоящее время ООО «Леноблптицепром» не только сохраняет добрые традиции высокого качества и доверия потребителей, но и с уверенностью движется вперед.
Постоянно расширяется ассортимент, активно внедряются новые разработки и технологии, улучшается качество продукции, растут объемы производства. Это позволяет предприятию долгие годы оставаться поставщиком крупнейших государственных предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Мы успешно сотрудничаем с российскими и зарубежными фирмами, что самым благоприятным образом сказывается на результатах нашей деятельности. Совместными усилиями легче преодолевать трудности становления рыночной экономики, добиваться успеха и признания потребителей.
В современных условиях выращивания и откорма птицы решающую роль для экономического успеха играют оборудование, технология кормления и обеспечение микроклимата в помещении. Благодаря четко отработанным техническим системам ООО «Леноблптицепром» является современным и успешным производственным предприятием своей отрасли.
С 2007 года на предприятии активно обновляется оборудование: закуплено и установлено новое птицеводческое оборудование в цеха содержания взрослой птицы. В 2008 году сданы в эксплуатацию два корпуса для содержания кур-несушек, построенные на основе последних мировых достижений, обеспечивая идеальные условия для здоровья птицы, сохранения высокой яйценоскости без нарушения экологического баланса окружающей среды. Куриные яйца из этих корпусов автоматически, напрямую поступают по транспортеру в яцесортировальный цех — помещение для сортировки, упаковки и хранения яиц. Сортировка яйца — одна из важнейших элементов производства, влияющий на представляемый ассортимент продукции. На оснащении предприятия находится современное оборудование по сортировке и фасовке яиц - яйцесортировочная упаковочная машина Ardenta — 12, производства Голландской фирмы «Staalkat International B.V.», производительностью 100 000шт. яиц в час. Машина для сортировки яиц производит операции: овоскопирование, сортировку яиц по катигорийности в соотвествии с ГОСТом, маркировка каждого яйца, укладка яиц в индивидуальную потребительскую тару. При помощи автоматического овоскопа некачественная продукция не попадает в торговлю. Яйцесортировальная машина осуществляет фасовку продукции одновременно с 8 дорожек. На складе готовой продукции используется система паллетного хранения.
Успешно развивается в дочерней структуре ООО «Леноблптицепрома» новое направление — производство перепелиных яиц и мяса перепелов, выращивание куропаток.
Сбалансированный рацион кормления, важнейший фактор, влияющий на качество куриных яиц. Предприятие работает на высококачественных кормах Гатчинского комбикормового завода.
Благодаря строгому соблюдению технологии, правильному кормлению и содержанию птицы, а также системе профилактических мероприятий — предприятие ООО «Леноблптицепром» является эпизоотически благополучным предприятием.
Сбалансированный рацион кормления, важнейший фактор, влияющий на качество куриных яиц. Предприятие работает на высококачественных кормах Комбината Кирова и Гатчинского комбикормового завода.
ООО «Перепелочка» - крупнейшее перепелиное хозяйство в Ленинградской области, производящая широкий ассортимент свежей высококачественной перепелиной продукции: яйцо перепелиное, мясо перепелов, инкубационное перепелиное яйцо, а так же продукты переработки.
ООО "Перепелочка" входит в тройку крупнейших хозяйств России, а по объему производства является лидером на Северо-западе страны.

Добавить фото

Товары и услуги

Мясо домашних перепелов замороженное
Мясо домашних перепелов охлажденное
Мясо домашних перепелов охлажденное
Окорочка перепелиные охлажденные
Окорочка перепелиные охлажденные
Филе грудки перепелиное охлажденное
Филе грудки перепелиное охлажденное
Тушки перепелов копченые
Тушки перепелов копченые

Кратко об организации

Фирма ООО "Леноблптицепром" (Перепелочка) из Гатчины предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Продукция птицеводства, Птицеводческие хозяйства, Промышленные птицефермы. Компанию можно найти по адресу п.Терволово в Гатчине. Связаться с представителем организации "Леноблптицепром" (Перепелочка) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (812) 960-01-60 , +7 (812) 960-01-61, на сайте www.lopp.ru.