"Отдел ЗАГС Лужского муниципального района Ленинградской области"

 "Отдел ЗАГС Лужского муниципального района Ленинградской области"
Государственная регистрация заключения брака, выдача повторных свидетельств и иных документов
отзывов пока нет
+7 (81372) 2‑19-15
Кирова проспект, 73, Луга, 188230
  • +7 (81372) 2‑19-15
  • +7 (81372) 2-20-31

Сайт: www.luga.ru

Кирова проспект, 73
Ленинградская область, Луга, Россия, 188230
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:15 Закроется через 6 часов 15 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Отдел ЗАГС Лужского муниципального района Ленинградской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отдел ЗАГС Лужского муниципального района Ленинградской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я из Санкт-Петербурга. Я занимаюсь поиском информации о своих предках с целью создания генеалогического древа с описанием биографий. Некоторые из моих родственников жили, умерли и похоронены в г. Луге. Возможно ли, с помощью вашей организации дополнить имеющиеся у меня данные о моих предках, посредством получения копий свидетельств о их смерти?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. В 1972 году моя сестра регистрировала брак в поселке Тесово-4. Для вступления в наследство нужна копия регистрации этого брака. Скажите, пожалуйста, можно приехать и сразу получить такую копию? Или нужно предварительно её заказывать? Мы живем в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Аватар пользователя Бойченко Елена Николаевна
Бойченко Елена Николаевна

Здравствуйте, я потеряла свидетельство о рождении, проживаю в г. Севастополе. В ЗАГСе посоветовали написать в ЗАГС г. Луга запрос через интернет, т.к. формы заявления у них нет. Я, Бойченко Елена Николаевна, в девичестве Ходанович Елене Николаевна- родилась в г. Луга, Ленинградской области, в 1957г. 25 ноября. Отец - Ходанович Николай Романович, мать - Ходанович Генриэтта Арнольдовна. Пожалуйста помогите. Адрес ЗАГСА г. Севастополя: индекс 299011, РФ, Крым, г. Севастополь, ул. Очаковцев, 2. Если нужна оплата, пришлите реквизиты, я оплачу. Спасибо.

О компании

Отдел ЗАГС Иглинского района находится по адресу Свердлова, 15
Помещения в Отделе ЗАГС г. Лодейное Поле разделены на рабочую и торжественную части, залы и гостиные просторные. Во время ожидания церемонии участники могут расположиться на кожаных диванах. Холлы оформлены в теплых тонах, украшены цветами и картинами.

Добавить фото

Товары и услуги

Государственная регистрация рождения;
Государственная регистрация установления отцовства;
Государственная регистрация усыновления (удочерения);
Государственная регистрация заключения брака;
Государственная регистрация расторжения брака;
Государственная регистрация перемены имени;
Государственная регистрация смерти;
Выдача повторных свидетельств и иных документов;

Кратко об организации

Организация "Отдел ЗАГС Лужского муниципального района Ленинградской области" из Луги может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Отделы ЗАГС, Дворцы бракосочетания, Центры регистрации граждан. Фирму можно найти по адресу Кирова проспект, 73 в Луге. Связаться с контактным лицом фирмы "Отдел ЗАГС Лужского муниципального района Ленинградской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте luga_zags@lenreg.ru, через сайт www.luga.ru, с помощью телефонов +7 (81372) 2‑19-15, +7 (81372) 2-20-31.