ОРЛЕНОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА

 ОРЛЕНОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА
  • +7 (81368) 73569
  • +7 (81368) 73684
Ленинградская область, Кириши, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОРЛЕНОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОРЛЕНОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Был мой ребенок в этом лагере первый раз летом 2014. Это нечто. 2 раза забирала ее оттуда с высокой температурой и больным горлом. Кормили очень плохо, не мясо а жир и т.д.Ну конечно цена около 3000 руб за смену, какая там может быть нормальная еда. Похудевшая вернулась дочь. Извините за подробности , трусы не разрешали стирать. А в конце смены их вообще не мыли, мотивируя тем, что дома помоетесь. не отправляйте туда детей, по крайней мере маленьких относительно, моей 8 лет. Сто раз пожалела что отправила. Хотя с виду все благоустроено, ремонт, мебель.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОРЛЕНОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА из Киришей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские лагеря. Организацию можно найти по адресу в Киришах. Связаться с контактным лицом компании ОРЛЕНОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА по всем вопросам вы можете по номерам 78136873569, 78136873684.