Орифламика АО

АО Орифламика
Косметическая компания.
отзывов пока нет
+7 (911) 166-20-69
ул. Урицкого, д. 39, Луга, 198218
  • +7 (911) 166-20-69 — мобильный

Сайт: oriflamika.ru

ул. Урицкого, д. 39
Ленинградская область, Луга, Россия, 198218
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 41 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Орифламика, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орифламика, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис Познахерев
Денис Познахерев

здравствуйте ходел узнать где купить Парфюмерная вода Precious Oriflame

О компании

Орифлэйм – уникальная косметическая компания, сочетающая в себе возможности прямых продаж и сетевого маркетинга. Это означает, что бизнес-партнеры Орифлэйм могут получать прибыль не только от продажи продукции, но и от создания и развития своей команды Консультантов, что гораздо интереснее и прибыльнее.
Начните свой бизнес со стартовым капиталом меньше стоимости помады! Работайте когда хотите и сколько хотите – дома и онлайн. Вы сами себе начальник! Наслаждайтесь косметикой и экономьте деньги на скидках для Консультантов! Показывайте каталоги знакомым и получайте немедленную прибыль 30%! Приглашайте друзей в свою команду и зарабатывайте больше, чем когда-либо мечтали!

Товары и услуги

Косметика,
бизнес,
сетевой маркетинг,
WELLNESS,
макияж,
парфюмерия,
аксессуары,
уход за волосами,
уход за телом,
уход за лицом

Кратко об организации

Фирма АО Орифламика из Луги предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Натуральная косметика, Косметика для волос, Детская косметика. Компанию можно найти по адресу ул. Урицкого, д. 39 в Луге. Связаться с представителем организации Орифламика по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте oriflamika.ru, по телефону +7 (911) 1662069, по e-mail oriflamika1@yandex.ru.