ОКНА ПРОФ

 ОКНА ПРОФ
отзывов пока нет
+7 (81374) 22032
Кирова улица, 50, Сланцы, 188560
Кирова улица, 50
Ленинградская область, Сланцы, Россия, 188560
Показать на карте

Отзывы о ОКНА ПРОФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОКНА ПРОФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Компания ADis. ADis promotion – реклама в автобусах ADis promotion – это самое эффективное рекламное предложение в г. Сланцы на сегодняшний день. Реклама, которую видят 5000 человек в день. Самая привлекательная цена, как для частных лиц, так и для бизнеса. 20” экраны медиакомплекса дают возможность просмотра с любых точек автобуса. Скидки постоянным. Рекламное производство совместно с ADis studio. ADis studio – фото и видеостудия ADis studio - самая модная фото и видеостудия в г. Сланцы. Профессиональные фотографы и видео операторы оснащённые по последнему слову техники аппаратурой и студийным оборудованием. Многолетний опыт в работе с рекламным производством. Фото и видеокамеры последнего поколения обеспечивают качественную фото и видеосъемку, как художественного плана, так и документально-репортажного. Наш адрес: г. Сланцы, ул. Грибоедова, д. 19а, офис 11. Контактные телефоны: 8-931-340-50-60

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОКНА ПРОФ из Сланев предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оконные блоки. Компанию можно найти по адресу Кирова улица, 50 в Сланцах. Связаться с представителем организации ОКНА ПРОФ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78137422032.