Мойка окон ЛидерБалтТраст ООО

ООО Мойка окон ЛидерБалтТраст
отзывов пока нет
+7 (921) 427-46-33
ул. 1-Я Линия, д.2Б, оф.18, Кингисепп, 188480
  • +7 (921) 427-46-33 — Телефон

Сайт: liderbalttrust.ru

Сайт: liderbalttrust.ru

ул. 1-Я Линия, д.2Б, оф.18
Ленинградская область, Кингисепп, Россия, 188480
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт: 10.00 до 18.00

Сб, Вс. - выходной

Отзывы о Мойка окон ЛидерБалтТраст, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мойка окон ЛидерБалтТраст, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клининговая компания ООО «ЛидерБалтТраст» - динамично развивающаяся компания в Кингисеппском районе.
Наша компания на Кингисеппском рынке Клининговых услуг с 2012 года (ОГРН № 1124707001132 от 09.08.2012г.).
Принимаем участие в открытых аукционах электронной формы на ЭТП «Сбербанк АСТ», в котировках на муниципальных объектах.
Заключаем договора с юридическими, физическими лицами и гос. учреждениями на постоянное и разовое обслуживание . Работаем за наличный и безналичный расчет. Предоставляем скидки! К каждому заказчику индивидуальных подход исходя из пожеланий и возможности клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

В сфере КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ оказывает широкий спектр работ : мойка (чистка) фасадов, окон - стандартная пыль, цементная, угольная пыль и т.д., уборка помещений, уборка квартир, уборка офисов, уборка производственных помещений, уборка учреждений, уборка частных домов, уборка коттеджей, уборка прилегающей территории на разовой и постоянной основе с физическими и юридическими лицами. А также - послеремонтная уборка, генеральная уборка, влажная уборка, мытье окон, услуги домработницы, услуги уборщиц для офисов, производств и муниципальных учреждений.

Кратко об организации

Компания ООО Мойка окон ЛидерБалтТраст из Кингисеппа предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Клининг, Уборка помещений, Автомойки. Организацию можно найти по адресу ул. 1-Я Линия, д.2Б, оф.18 в Кингисеппе. Связаться с контактным лицом компании Мойка окон ЛидерБалтТраст по всем вопросам вы можете письмом на адрес klining.king@yandex.ru, по номеру +7 (921) 4274633, через сайт , на web-страницах liderbalttrust.ru, liderbalttrust.ru.