Мир Камня ООО

ООО Мир Камня
Производство, продажа и укладка тротуарной плитки.
отзывов пока нет
+7 (921) 300-81-41
ул. Холмистая, дом 1, Всеволожск, 188689
ул. Холмистая, дом 1
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188689
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Мир Камня, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Камня, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма «Мир Камня» более 10 лет занимается укладкой, производством и продажей качественной тротуарной плитки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем вибропрессованную и вибролитую тротуарную плитку: «8 кирпичей», «Старый город», «Волна», «Классика», «Брусчатка-60», «Катушка» и другую. Вибропрессованная плитка отличается высокой идеальной геометрией, износостойкостью, прочностью. Для поверхности характерна заметная шероховатость, поэтому эта плитка рекомендуется для тротуаров и транзитных зон с большим потоком пешеходов. Вибролитьё бетонной смеси в пластмассовые формы позволяет получить продукцию самой разнообразной конфигурации для украшения приусадебных участков. Для вибролитой плитки характерны идеально гладкая поверхность и хорошая геометрия. По механическим свойствам вибропрессованная плитка несколько прочнее, эстетика выше у вибролитой тротуарной плитки. Долговечность плитки на 60% зависит от качества изготовления и на 40% — от качества укладки плитки. Мы предлагаем вам 100% гарантии долговечности. Как производители плитки, мы заинтересованы в качественной укладке. Доставка осуществляется собственным транспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Кратко об организации

Организация ООО Мир Камня из Всеволожска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Поставки тротуарной плитки, Обустройство тротуаров, Плиточные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Холмистая, дом 1 в Всеволожске. Связаться с контактным лицом фирмы Мир Камня, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.trotuarnaya-plitka.spb.ru, с помощью телефона +7 (921) 3008141.