Максиплант ООО

ООО Максиплант
Питомник растений
отзывов пока нет
+7 (981) 104-59-22
Кировский район, 3 - ий км. Мгинского шоссе, Кировск
  • +7 (981) 104-59-22 — Заказ доставки с оплатой на месте
  • +7 (911) 774-64-27 — Отдел по работе с юр.лицами и ландшафтными дизайнерами

Сайт: maxiplant.ru

Кировский район, 3 - ий км. Мгинского шоссе
Ленинградская область, Кировск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Максиплант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Максиплант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем с лучшими поставщиками из Северной Европы и с квалифицированными российскими селекционерами, которые выводят лучшие сорта растений специально для нашего региона.
На сайте нашего питомника можно легко выбрать и купить для оформления сада, клумбы, газона, создания уникального ландшафтного дизайна гармонично сочетающиеся всевозможные хвойные и лиственные деревья, красиво цветущие декоративные и плодовые кустарники, цветы и саженцы ягодных деревьев. Площадка питомника расположена в Кировском районе Ленинградской области, рядом с железнодорожной станцией «Невдубстрой».

Кратко об организации

Организация ООО Максиплант из Кировска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Выращивание саженцев, Питомники растений. Расположена по адресу Кировский район, 3 - ий км. Мгинского шоссе в Кировске. Связаться с представителем фирмы Максиплант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@maxiplant.ru, при помощи телефонов +7 (981) 1045922, +7 (911) 7746427, на официальном сайте maxiplant.ru.