"Лужская детско-юношеская спортивная школа" МОУДО

МОУДО "Лужская детско-юношеская спортивная школа"
дополнительное образование детей, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (81372) 28744
пр-кт Володарского, 1, Луга, 188230
  • +7 (81372) 28744

Сайт: sport-school.ucoz.ru

пр-кт Володарского, 1
Ленинградская область, Луга, Россия, 188230
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 46 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:15

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Лужская детско-юношеская спортивная школа", МОУДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лужская детско-юношеская спортивная школа", МОУДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас записать на художественную гимнастику девочку 10 лет? Где проводятся занятия, как часто на неделе и в какое время? Просто мы проживаем в соседнем Батецком районе Новгородской области, у нас таких занятий нет, а девочка давно о них мечтает. Можем ли мы надеяться?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Живём в пос.Тёсово-4. Хотелось бы знать,сколько будет стоить занятие дзюдо или американским футболом. Заранее благодарна за ответ.

Аватар пользователя Александр
Александр

Приветствую Вас! Адрес вижу. А сайт у Вас есть? Хотелось-бы какой нибудь ИНФОРМАЦИИ / тренера, секции и прочее /.

О компании

МОУДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа была образована в 1955 году.
За почти полувековой срок существования школа воспитала тысячи юных спортсменов, привила им любовь к физкультуре и спорту на всю жизнь. Многим Лужская ДЮСШ дала путёвку и в большой спорт. Школа смогла пережить трудные 1990-е годы, выстоять кризисные времена, и, несмотря на все существующие трудности, держит высокую планку в спортивной и воспитательной работе.
Структура ОУ: Учредитель: муниципальное образование Лужский муниципальный район Ленинградской области в лице администрации Лужского муниципального района Ленинградской области.
В оперативном управлении школы имеется зал дзюдо: г. Луга ул. Победы, д.14 Школа имеет футбольное поле с искусственным покрытием: г. Луга пр. Комсомольский, 21 На сегодняшний день «Детско-юношеская спортивная школа» насчитывает 8 отделений по следующим видам спорта: борьба дзюдо, баскетбол, лёгкая атлетика, лыжные гонки, пауэрлифтинг, футбол, художественная гимнастика, шахматы. На отделении футбола в 2014-2015 учебном году открываются группы американского футбола. На отделении художественной гимнастики уже не первый год работают группы эстетической гимнастики

Добавить фото

Товары и услуги

Баскетбол
Художественная гимнастика
Пауэрлифтинг
Лыжные гонки
Шахматы
Футбол
Лёгкая атлетика
Дзюдо

Кратко об организации

Фирма МОУДО "Лужская детско-юношеская спортивная школа" из Луги предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ), Спортивные клубы, Спортивные школы. Находится по адресу пр-кт Володарского, 1 в Луге. Связаться с контактным лицом организации "Лужская детско-юношеская спортивная школа" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sport-school.ucoz.ru, по почте sport-shkola-luga@yandex.ru, с помощью телефона +7 (81372) 28744.