Нотариус Абрамова Ольга Васильевна

 Нотариус Абрамова Ольга Васильевна
отзывов пока нет
+7 (81364) 2-62-96
Володарского улица, 38, Лодейное Поле, 187700
Володарского улица, 38
Ленинградская область, Лодейное Поле, Россия, 187700
Показать на карте

Отзывы о Нотариус Абрамова Ольга Васильевна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нотариус Абрамова Ольга Васильевна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина Антонова
Ирина Антонова

Здравствуйте. Я живу В Эстонии. В деревне Чегла находится участок земли с домом, который мне завещал дядя. В феврале 2016г. дядя умер. Могу ли я записаться к Вам на прием для вступления в наследство на начало июля?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Я из г. С.-Петербурга, можно ли записаться и как на прием по поводу составления и получения дарственной на акции, завещания? Как Вы работаете, дни и часы приёма? Ведёте ли Вы приём в Доможировской волости? Если да, то по каким дням и в какое время? Спасибо!

О компании

Оформляет наследственные дела после умерших граждан, на день смерти зарегистрированных в Лодейнопольском районе, фамилии которых начинаются на буквы: с «А» по «К»

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Нотариус Абрамова Ольга Васильевна из Лодейного Поля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Нотариальные конторы. Находится по адресу Володарского улица, 38 в Лодейном Поле. Связаться с контактным лицом организации Нотариус Абрамова Ольга Васильевна по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт nplo.nichost.ru, с помощью телефона +7 (81364) 2-62-96.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81364) 23993
Гагарина улица, 9, кв. № 23