«Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов ГБУ

ГБУ «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов
отзывов пока нет
+7 (81364) 21517
Ленинградское шоссе, 71, Лодейное Поле, 187700
Ленинградское шоссе, 71
Ленинградская область, Лодейное Поле, Россия, 187700
Показать на карте

Отзывы о «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, ГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, ГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

проживает ли у вас Евсеев Генадий Иванович город Тихвин он не отвечает на звонки

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, - основные требования к пенсионерам, которым врачом рекомендовано пребывание у вас; - какие условия должны быть выполнены претендентом в обязательном порядке для того, чтобы он мог быть принят в дом-интернат и какие дополнительные условия пребывания должны выполняться в процессе дальнейшего проживания? - как решаются непосредственно финансовые взаимоотношения пенсионера и дома-интерната в момент оформления и в дальнейшем по мере пребывания? Должна признаться, что у меня возникли серьезные проблемы со старшей сестрой, проживающей отдельно от меня и которой 72 года. Мне самой 62 и у меня больные ноги, поэтому я ограничена в передвижении. В связи с этим обстоятельством задать все интересующие меня вопросы лично я не могу. Да и живу я от Лодейного Поля далековато - в Новосибирске. А решать проблему как-то надо! Очень надеюсь на понимание с вашей стороны и на получение ответов на интересующие меня вопросы. С уважением, Шахова Н.В. тел. 8 962 839 2391 или 8 383 211 32 36

О компании

Дежурный круглосуточный медицинский пост Милосердия №2

8 (813 64) 2-44-18

Дежурный круглосуточный медицинский пост

8 (813 64) 2-39-08

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГБУ «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов из Лодейного Поля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Организацию можно найти по адресу Ленинградское шоссе, 71 в Лодейном Поле. Связаться с контактным лицом компании «Лодейнопольский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов по всем вопросам вы можете через сайт dilodpole.47social.ru, с помощью телефона +7 (81364) 21517.