"Газпром газораспределение Ленинградская область" Филиал в г. Выборге АО

АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" Филиал в г. Выборге
Газификация, проектирование
отзывов пока нет
+7 (81378) 2-48-57
Выборгская, 17, Выборг, 188800
  • +7 (81378) 2-48-57 — справочная
  • +7 (81378) 3-06-94
  • +7 (81378) 2-15-54 — салон газовой техники

Сайт: www.lenoblgas.ru

Выборгская, 17
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Газпром газораспределение Ленинградская область" Филиал в г. Выборге, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Газпром газораспределение Ленинградская область" Филиал в г. Выборге, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

ИЖС в пос. Ольшаники Выборгский район, Первомайской волости. Уже сделана подводка внутрянки согласно проекта по тех.условиям, подводка сдана тех.надзору. Подскажите какой порядок действий дальше и комплект необходимых документов для подключения газа и вводу в эксплуатацию?

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

В какой форме можно направить Заявление на продление технических условий ? Можно ли это сделать в произвольной форме? Так как сама форма, Бланк Заявлени на выдачу на выдачу ТУ вроде не подходит.

О компании

Акционерное общество «Газпром газораспределение Ленинградская область» (до 11.10.2013 ОАО «Леноблгаз») – ведущая организация региона, осуществляющая транспортировку природного газа потребителям, обеспечивающая безопасную и бесперебойную эксплуатацию систем газоснабжения и реализующая крупномасштабные планы газификации региона. Мы осуществляем проектирование, строительство, наладку и сдачу «под ключ» объектов газоснабжения, проводим весь комплекс согласований.
Мы производим и реализуем трубы из полиэтилена для газопроводов, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, канализации диаметром от 20 до 400 мм, реализацию и сервисное обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО)
Хотя основными целями деятельности компании является бесперебойное и безаварийное газоснабжение потребителей Ленинградской области, в т.ч. населения, «Газпром газораспределение Ленинградская область» имеет все возможности для проектирования и строительства полного комплекса инженерных коммуникаций, включая подземные сети хозяйственно-питьевого снабжения, теплоснабжения, водоотведения, и канализации для строящихся или уже существующих жилых зданий и промышленных сооружений.

Добавить фото

Товары и услуги

Газификация
Проектирование
Строительство
Продажа
Обслуживание
Производство

Кратко об организации

Фирма АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" Филиал в г. Выборге из Выборга предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Газовые компании, Газовые сети, Газовые баллоны. Находится по адресу Выборгская, 17 в Выборге. Связаться с контактным лицом организации "Газпром газораспределение Ленинградская область" Филиал в г. Выборге по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.lenoblgas.ru, в соц.сетях , , , , , по почте office@gazprom-lenobl.ru, с помощью телефонов +7 (81378) 2-48-57, +7 (81378) 3-06-94, +7 (81378) 2-15-54.