Киришские пассажирские автоперевозки ООО

ООО Киришские пассажирские автоперевозки
отзывов пока нет
+7 (81368) 46-750
Победы проспект, 20, Кириши, 187113
  • +7 (81368) 46-750 — приемная
  • +7 (81368) 46-756 — диспетчерская

Сайт: kpap.ru

Победы проспект, 20
Ленинградская область, Кириши, Россия, 187113
Показать на карте

Отзывы о Киришские пассажирские автоперевозки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киришские пассажирские автоперевозки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. 23 мая в 07:35 я выехала из Кириши в СПб. Скажите, пожалуйста, действует ли в Вашей организации правило, что пригородные автобусные маршруты требуют соблюдения правил, касающихся количества пассажиров и это количество не должно выходить за допустимые пределы вместимости транспортного средства, оговоренной в его технической характеристике? Дело в том, что на вышеуказанном маршруте, ещё на станции Кириши, автобус был на 100% заполнен пассажирами и сводных мест не было, но, водитель автобуса взял в Кусино трёх пассажиров (двух женщин и одного мужчину), которые разместились на полу в проходе, заботливо подложив под себя газетку, чтобы не испачкаться. Также, водитель взял у неизвестной женщины в Кусино коробку для передачи посылки неизвестному лицу в Санкт-Петербурге. На фото, подтверждающем моё возмущение, хорошо видно объявление о том, по правилам перевозки людей в междугородних автобусах, необходимо пристёгиваться ремнями безопасности. К сожалению, у трёх пассажиров такой возможности не было, как и не было комфортных условий проезда за оплаченные ими деньги. Я уже не говорю о безопасности. Разве водителю автобуса не запрещено перевозить коробки и посылки? Перевозимая посылка была получена без проверки ее содержимого, водитель не убедился в безопасности перевозки, а просто оставил ее в салоне автобуса. Лично мне, этот нелегальный груз целую дорогу не давал покоя, а вдруг бы там находилась взрывоопасная начинка? Считаю, что доставкой посылок должны заниматься почта или курьерские службы, но никак не рейсовые автобусы. Их основная задача – перевозить пассажиров на безопасных и комфортных условиях. Прошу принять меры к обеспечению безопасности пассажирских перевозок по маршруту Кириши-Санкт-Петербург!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Киришские пассажирские автоперевозки из Киришей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пассажирские автотранспортные предприятия. Находится по адресу Победы проспект, 20 в Киришах. Связаться с контактным лицом организации Киришские пассажирские автоперевозки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kpap.ru, по почте kpap@inbox.ru, с помощью телефонов +7 (81368) 46-750 , +7 (81368) 46-756.