Камнеобрабатывающее произвдство КП Прогресс ООО

ООО Камнеобрабатывающее произвдство КП Прогресс
производство изделий из гранита и мрамора, внутренняя и внешняя отделка из гранита, архитектурные изделия из гранита
отзывов пока нет
+7 (800) 100-80-89
ул. Пушкинская, д. 128Б, Всеволожск, 188642
  • +7 (800) 100-80-89 — телефон

Сайт: kp-progress.ru

ул. Пушкинская, д. 128Б
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188642
Показать на карте

Часы работы

9:00 - 18:00

Отзывы о Камнеобрабатывающее произвдство КП Прогресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камнеобрабатывающее произвдство КП Прогресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Камнеобрабатывающее производство КП Прогресс производит изделия из гранита, гранитные модульные плиты, плиты мощения, архитектурные изделия любой сложности.

НПП «ПРОГРЕСС» - производственное предприятие, начавшее свою деятельность в 2001 году с группы энтузиастов в камнеобрабатывающей мастерской и совершившее путь до камнеобрабатывающего завода полного цикла. НПП «ПРОГРЕСС» специализируется на изготовлении, поставке и установке продукции из натурального камня (гранита,мрамора,известняка, туфа), а также разработке систем автоматической и полуавтоматической обработки этого материала.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Камнеобрабатывающее произвдство КП Прогресс из Всеволожска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кирпичные заводы. Располагается по адресу ул. Пушкинская, д. 128Б в Всеволожске. Связаться с представителем компании Камнеобрабатывающее произвдство КП Прогресс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 1008089, на официальном сайте kp-progress.ru, по электронной почте pgrs.spb@mail.ru.