FROST ООО

ООО FROST
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН PETERFROST.RU
отзывов пока нет
+7 (812) 640-66-18
ул. Гоголя д. 3е, Всеволожск
  • +7 (812) 640-66-18 — Телефон

Сайт: www.peter-frost.ru

ул. Гоголя д. 3е
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00

Отзывы о FROST, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FROST, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы можете купить торты и прекрасные десерты на любой вкус. Заказать Чизкейки - клубничные, шоколадные, карамельные, знаменитый Нью-Йорк. Для Вас мы выпекаем самые лучшие пироги по голландским рецептам. Настоящий итальянский Тирамису. А также классические бисквитные и песочные пироги и торты. Замечательное мороженное, изготовленное из натуральных продуктов, бельгийский шоколад ручной работы, а также эксклюзивные сувениры и подарки. Мы отобрали для Вас самые вкусные десерты со всего мира, произведенные на собственном кондитерском производстве компании ООО Питер Фрост, отвечающем всем современным требованиям в области производства кондитерских изделий по стандартам HACCP, GMP, ICO 22000.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО FROST из Всеволожска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пищевое производство. Находится по адресу ул. Гоголя д. 3е в Всеволожске. Связаться с контактным лицом организации FROST по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.peter-frost.ru, по почте info@peterfrost.ru, с помощью телефона +7 (812) 6406618.