"Факел+" ООО

ООО "Факел+"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (81379) 67242
п.Лосево, Приозерск, 188742
  • +7 (81379) 67242 — Телефон

Сайт: fakelplus.ru

п.Лосево
Ленинградская область, Приозерск, Россия, 188742
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Факел+", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Факел+", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь «Факел+» расположен в одном из живописнейших мест Ленинградской области, на Карельском перешейке, в пос. Лосево на берегу реки Вуокса. Рядом расположены знаменитые Лосевские пороги, где ежегодно проходят вечера бардовской песни, Всероссийские соревнования по водному слалому.
К услугам ребят кирпичные корпуса(3-5 детей в комнате), столовая на 350 мест (за столиком по 6 человек), Клуб, танцевальный зал, спортивные сооружения: футбольное поле, волейбольное поле, баскетбольная площадка, крытая площадка для настольного тенниса, все необходимое для проведения туристических походов и соревнований, помещения для кружков.
Кроме 5-ти разового питания, в лагере проводится большая работа по оздоровлению детей. Прежде всего, акцент сделан на активный отдых (разнообразные сюжетно-ролевые и приключенческие игры, пешие походы, спортивные секции). Все это способствует быстрому восстановлению организма после напряженного учебного года. Нестандартный, творческий подход к решению организационных и развлекательных программ создает предпосылку интересного, полноценного отдыха детей.

Добавить фото

Товары и услуги

Клуб, танцевальный зал, спортивные сооружения: футбольное поле, волейбольное поле, баскетбольная площадка, крытая площадка для настольного тенниса, все необходимое для проведения туристических походов и соревнований, помещения для кружков.
Разнообразные сюжетно-ролевые и приключенческие игры, пешие походы.

Кратко об организации

Компания ООО "Факел+" из Приозерска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей, Детский оздоровительный отдых. Организацию можно найти по адресу п.Лосево в Приозерске. Связаться с контактным лицом компании "Факел+" по всем вопросам вы можете письмом на адрес art.kol@mail.ru, по номеру +7 (81379) 67242, через сайт , на web-странице fakelplus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81379) 67248
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 234-80-27
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 718-16-93
Детский оздоровительный лагерь
+7 (911) 723-01-47
Сосновское С.П., П/о Раздолье, пос. Колосково, ДОЛ "Маяк"
Оставьте отзыв первым
Центр дополнительного образования детей
+7 (81379) 67247