Доборные элементы кровли в Волосово

 Доборные элементы кровли в Волосово
Производим доборные элементы в Волосово, Гатчине, Кингисеппе
отзывов пока нет
+7 (965) 056-92-00
ул. Ветеранов, д. 62 А, Волосово, 188410
ул. Ветеранов, д. 62 А
Ленинградская область, Волосово, Россия, 188410
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Доборные элементы кровли в Волосово

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доборные элементы кровли в Волосово. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление доборных элементов кровли в Волосово, Гатчине, Кингисеппе.Мы производим доборные элементы кровлиДоборные элементы кровли, представляют собой неотъемлемою часть кровельной системы. Изготавливаем из плоских листов оцинкованной стали толщиной от 05.мм, разных цветов. Геометрия, внешний вид и габариты изделий зависят от специфических особенностей крыши. Также делаем водостоки и другие изделия из металла.

Основные товары:

Кровельный конек фигурный, Ендовая верхняя, Ендовая нижняя, Карнизная планка, Пристенная планка, Планка примыкания, Планка примыкания, Ветровая планка, Снегозадержатель, Уголок барьерный, Желоб водосточный

Фото

Товары и услуги

Изготовление доборных элементов кровли в Волосово, Гатчине, Кингисеппе.Мы производим доборные элементы кровлиДоборные элементы кровли, представляют собой неотъемлемою часть кровельной системы. Изготавливаем из плоских листов оцинкованной стали толщиной от 05.мм, разных цветов. Геометрия, внешний вид и габариты изделий зависят от специфических особенностей крыши.

Основные товары:

Кровельный конек фигурный
Ендовая верхняя
Ендовая нижняя
Карнизная планка
Пристенная планка
Планка примыкания
Планка примыкания
Ветровая планка
Снегозадержатель
Уголок барьерный
Желоб водосточный

Кратко об организации

Компания Доборные элементы кровли в Волосово из Волосово предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги в сфере строительства и недвижимости, Гибка металла, Изготовление металлических изделий. Организацию можно найти по адресу ул. Ветеранов, д. 62 А в Волосово. Связаться с контактным лицом компании Доборные элементы кровли в Волосово по всем вопросам вы можете на web-странице prof-gib.ru, по номеру +7 (965) 0569200.