БЛОК СТРОЙ ООО

ООО БЛОК СТРОЙ
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ЖБИ ИЗДЕЛИЯ, ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ, УСЛУГИ УКЛАДКИ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ
отзывов пока нет
+7 (911) 018-19-19
Петергоф, Ропшинское ш., д.8, Ломоносовский район
  • +7 (911) 018-19-19 — Телефон
  • +7 (812) 450-39-22 — Телефон

Сайт: blokstroy-spb.ru

Петергоф, Ропшинское ш., д.8
Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия
Показать на карте

Часы работы

10 до 19 без выходных

Отзывы о БЛОК СТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЛОК СТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ульянова Елена
Ульянова Елена

Если у Вас достаточно большой документооборот, много документов временного постоянного и длительного срока хранения, есть документы на уничтожение то мы можем Вас заинтересовать своим профессионализмом и качеством. Предлагаем Вам ознакомиться с нашими технологиями переплета, хранения и оцифровки. Компания "Ваш Архив", предлагает Вам рассмотреть технологию переплета, автоматизированное оборудование переплета документов "Vash-Archive"-Н, которое при помощи иглы просверливает документы сразу в переплетную обложку в зависимости от вида документа, а затем на обратном ходу вытягивает нить, остается лишь завязать концы нити и подписать документ. Вы получаете прошитый по ГОСТУ документ за 1,5 минуты, без трудозатрат! Соблюдена техника безопасности, раскрытие документа в прошитом виде на 180 градусов, за счет конструкции обложки и отсутствия криво просверленных отверстий. Автоматизированный станок вы получаете полностью настроенным и протестированным, что позволяет сразу приступить к работе. Так же мы оказываем консультацию по вводу в эксплуатацию. Как производитель, наша компания даёт гарантию на оборудование-12 месяцев. Стоимость "Vash-Archive"-Н - 16 500,00 р.с Ндс 18% Так же прошу обратить Ваше внимание на новинку разработанную компанией ООО "Ваш Архив" Визуализатор Архива " VIAR", данное оборудование предоставляет возможность быстрого, простого и удобного получения цифрового изображения. Пример: документ прошит и заархивирован, но срочно нужна копия данного документа, а значит его надо расшить, сделать многочисленные копии при этом не повредить и снова прошить!!! Достаточно трудоемкое занятие. С помощью Визуализатора Архива "VIAR" Вы это сделаете в считанные минуты. Мы готовы организовать для Вас встречу и подробно познакомить с новинкой. Оборудование поставляется с лицензированной программой! Стоимость Визуализатора архива " VIAr"-500А - 23 700,00р. С НДС 18% Во вложении каталог и прайс с ценами. -- С уважением, Менеджер по продажам ООО «ТД»Ваш Архив» Ульянова Елена Евгеньевна 8 (812)379-79-99 8(931)3140255

О компании

Компания БЛОК СТРОЙ занимается производством железобетонных изделий.
Наша компания предлагает Железобетонные изделия: элементы колодце плиты заборные Также предлагаем: плитку тротуарную СПб Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Основной принцип работы предприятия - это четкое и качественное выполнение заявок заказчиков, какой бы степени сложности они ни были, как в плане ассортимента, так и по объемам и срокам поставки. Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, что выгодно отличает наши цены от цен конкурентов, позволяя нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого оптовика. Компания БЛОК СТРОЙ гарантирует своевременность поставок предлагаемой продукции и экономию средств нашим клиентам.

Добавить фото

Товары и услуги

Тротуарная плитка, дорожные бордюры, кольца и элементы колодцев

Кратко об организации

Компания ООО БЛОК СТРОЙ из Ломоносовского района предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фирменная одежда. Организацию можно найти по адресу Петергоф, Ропшинское ш., д.8 в Ломоносовском районе. Связаться с контактным лицом компании БЛОК СТРОЙ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (911) 0181919, +7 (812) 4503922, письмом на адрес blok-stroy@mail.ru, на web-странице blokstroy-spb.ru.