Балтийский Бетон ООО

ООО Балтийский Бетон
Производство бетона,керамзитобетона, ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (320) 9345
П. Колтуши, Всеволожск
  • +7 (320) 9345 — телефон
  • +7 (911) 840-26-04 — моб. телефон

Сайт: www.baltbeton.ru

П. Колтуши
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

8 -19

Отзывы о Балтийский Бетон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балтийский Бетон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод "Балтийский Бетон" предлагает продукцию высокого качества на рынок строительных материалов уже 10 лет. Нас знают как надежного поставщика с оптимальным соотношением "цена-качество". Малоэтажное строительство,объекты промышленного назначения, монолитные дома - мы всегда рядом с потребителем.
С 2012 года мы производим и керамзитобетон.Также открыт цех по производству ЖБИ.
Наши заказчики всегда отмечают оперативность доставки и качество продукции. Мы работаем исключительно на сертифицированных материалах,осуществляем контроль качества посредством собственной лаборатории. Все партии бетона проходят двойной весовой контроль.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Балтийский Бетон из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бетонные заводы. Расположена по адресу П. Колтуши в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы Балтийский Бетон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vv_belousova@mail.ru, при помощи телефонов 73209345, 79118402604, на официальном сайте www.baltbeton.ru.