Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Лангепасе
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Первостроителей, д. 64, Лангепас
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: langepas.domdivanov86.com

ул. Первостроителей, д. 64
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - интернет-магазин оригинальной мебельных товаров, ведущий деятельность с 2013 года. Самая популярная категория мебели магазина - это различные диваны, кровати, гарнитуры, матрасы, мебель для ребенка, шкафы для каждой комнаты, столы. Отличное качество материалов и сборки, доступные цены, квалифицированные консультанты - основные качества нашего магазина. При производстве применяются только качественные материалы. Изготовление располагается на современном оборудовании, что помогает нам реализовывать мебельные товары высокого качества по доступным ценам. Мы осуществляем доставку по всей Российской Федерации.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Лангепаса предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Располагается по адресу ул. Первостроителей, д. 64 в Лангепасе. Связаться с представителем компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 3335861, на официальном сайте langepas.domdivanov86.com, по электронной почте langepas@domdivanov.com.