"SALOKYLA" ООО

ООО "SALOKYLA"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (921) 013-69-31
  • +7 (921) 013-69-31 — Телефон
Республика Карелия, Лахденпохья, Россия
Показать на карте

Часы работы

24 часа

Отзывы о "SALOKYLA", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "SALOKYLA", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте, у вас есть вакансии? ?.?--------------------------------------------?------------------?

О компании

Прекрасная база отдыха стоящая прямо на берегу Ладожских шхер, Лахденпохского района! База отдыха Salokyla раскинулась та территории более чем в 6 Га и состоит из двух равных участков ! На первом участке базы отдыха расположились 11 коттеджей разной вместимости (2+2 ; 4+2 ; 6+2 ) предназначенные для круглогодичного отдыха и оборудованные всем необходимым для комфортного быта ( от теплых полов до посудомоечной машины) . База отдыха "Salokyla" выполнена в эксклюзивном стиле австрийского шале с использованием качественных материалов и новых технологий в домостроительстве. Дома вместимости : 4+2 и 6+2 имеют два этажа и площадь 98 м2, дома 2+2 одноэтажные , общей площадью 40 м2. Вторая часть базы отдыха Salokyla -это кемпинг, ориентированный на людей любящих природу и не стремящихся к загородному комфорту! Территория кемпинга максимально природно сохранена, что прекрасно передает название базы Salokyla - что в переводе с финского означает глухая деревня! Кемпинг располагает 10 новыми домиками, оборудованными спальными местами, мини-кухней, холодильником и телевизором! Удобства в отдельном строении на улице! В общем минимумом для Робинзона! Часть кемпинговых домиков приспособлено для зимнего пребывания, это для любителей охоты и зимней рыбалки не желающих платить за лишний комфорт. Приезжайте Вам понравится! База отдыха Salokyla так же предлагает : плавучая баня, аренда лодок, аренда квадроциклов, организация рыбалки, прогулки на остров Валаам , а так же фермерские продукты со своих хозяйств!

Добавить фото

Товары и услуги

Аренда коттеджей, прокат лодок, прокат снегоходов, квадроциклов, доставка на острова, организация рыбалки и многое другое

Кратко об организации

Организация ООО "SALOKYLA" из Лахденпохьи может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Аренда коттеджей, Рыбалка и охота. Фирму можно найти по адресу в Лахденпохье. Связаться с контактным лицом фирмы "SALOKYLA", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (921) 0136931.