Хутор Салокюля ООО

ООО Хутор Салокюля
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (7921) 428-78-22
Республика Карелия, Лахденпохский район, поселок Харвиа, Лахденпохья
Республика Карелия, Лахденпохский район, поселок Харвиа
Республика Карелия, Лахденпохья, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хутор Салокюля, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хутор Салокюля, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хутор расположился в Лахденпохском районе РК Карелия в 220 км. от г. Санкт-Петербург, на красивейших берегах Ладожских шхер, причудливый рисунок которых столетиями создавался ледниками, ветром и гладью великого озера! База отдыха «Хутор Салокюля», что в переводе с финского языка означает «лесная / глухая деревушка», включает в себя 12 семейных домиков вместимостью 3 основных и 2 дополнительных места, выполненных в стиле северной деревни с применением стилистики и истинных предметов Карельского деревенского быта конца 19 века, которые мы бережно собирали на протяжении нескольких лет в Республике Карелия и Южной Финляндии. Внутреннее убранство домиков пропитано теплом и уютом и выполнено в общей стилистике Хутора.

Кратко об организации

Фирма ООО Хутор Салокюля из Лахденпохьи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Туристские организации. Находится по адресу Республика Карелия, Лахденпохский район, поселок Харвиа в Лахденпохье. Связаться с контактным лицом организации Хутор Салокюля по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (7921) 4287822.