Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Лабытнанги
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Пристанская, д. 6, Лабытнанги
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: labytnangi.domdivanov89.com

ул. Пристанская, д. 6
Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - магазин мягкой и корпусной мебели, работающий с 2013 года. Основная продукция онлайн-магазина - это различные диваны, одно- и двухспальные кровати, гарнитуры, матрасы для здорового сна, детская мебель, шкафы, обеденные и письменные столы. Отличное качество, невысокие цены, квалифицированные менеджеры - главные достоинства нашего магазина. При изготовлении используются только экологичные и современные материалы. Изготовление базируется на передовом оборудовании, что позволяет нам предлагать мебельную продукцию высшего уровня качества по доступным ценам. Мы доставляем товары по всей Российской Федерации.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Лабытнанги предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Пристанская, д. 6 в Лабытнанги. Связаться с контактным лицом компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 3335861, письмом на адрес labytnangi@domdivanov.com, на web-странице labytnangi.domdivanov89.com.