Кызыл-Эксперт ООО

ООО Кызыл-Эксперт
Строительно-техническая экспертиза в Кызыле.
отзывов пока нет
+7 (952) 566-03-54
ул. Дружбы, д. 145, Кызыл, 667000
  • +7 (952) 566-03-54

Сайт: kyzyl-expert.ru

ул. Дружбы, д. 145
Республика Тыва, Кызыл, Россия, 667000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кызыл-Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кызыл-Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр независимой экспертизы ООО "Кызыл-Эксперт" проводит проверку всего пакета строительной документации, материалов для строительных работ, основных несущих конструкций и процесса самого строительства. Эксперты определяют наличие всех возможных дефектов (если таковые имеются), а так же разрабатывают решения для ликвидации выявленных нарушений. Такие исследования позволяют определить степень безопасности зданий и выполняются на всех стройплощадках Республики Тыва.

Добавить фото

Товары и услуги

Специалисты фирмы ООО "Кызыл-Эксперт" проводят все виды строительно-технических экспертиз в Республике Туве, включающих: экспертизу проектно-сметных документов и надзор за качеством строительства.

Кратко об организации

Организация ООО Кызыл-Эксперт из Кызыла может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительно-монтажные организации. Фирму можно найти по адресу ул. Дружбы, д. 145 в Кызыле. Связаться с контактным лицом фирмы Кызыл-Эксперт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kyzylexpert@yandex.ru, через сайт kyzyl-expert.ru, с помощью телефона +7 (952) 5660354.