Tattoo-alex

 Tattoo-alex
тату салон в Кузнецке
отзывов пока нет
+7 (937) 409-83-76
ул. Белинского, д. 16, Кузнецк, 442530
ул. Белинского, д. 16
Пензенская область, Кузнецк, Россия, 442530
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Тату салон в Кузнецке
    Тату салон в Кузнецке

Отзывы о Tattoo-alex

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tattoo-alex. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем Вас, дорогие друзья!
Придя к нам, Вы попали точно по адресу, ведь «Tattoо-Alex» - один и единственный салон татуировки в Кузнецке. Здесь Вы не найдете равнодушных сотрудников, с безразличием относящихся к работе. НЕТ!. Принимаясь за работу мастер "Tattoo-Alex" в первую очередь видит в клиенте не «живые деньги», а возможность к творчеству.
Не секрет, что для того, чтобы быть уверенным в качестве своего рисунка стоит обращаться только к профессионалам. Наш салон находится в районе «рабочего городка» по адресу Белинского 16 . К нам удобно добираться как на автомобиле, так и общественным транспортом.
Опытный мастер с легкостью поможет выбрать наиболее удачный сюжет для Вашей татуировки, расскажет все нюансы ( «ЗА» и «против»). Наш тату салон использует только профессиональное оборудование, пигменты лучших зарубежных производителей. Все расходные материалы одноразового использования распечатываются только в Вашем присутствии, что дает абсолютную уверенность в безопасности Вашего здоровья.
Кроме того, мы рады предложить своим клиентам услугу по разработке индивидуальных эскизов или доработке уже имеющихся рисунков тату любой сложности и стилистики.

Фото

Товары и услуги

создание индивидуальных эскизов, перекрытие и исправление старых не качественных татуировок, художественные татуировки всех стилей

Кратко об организации

Организация Tattoo-alex из Кузнецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Тату-салоны. Фирму можно найти по адресу ул. Белинского, д. 16 в Кузнецке. Связаться с контактным лицом фирмы Tattoo-alex, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт shoutout.wix.com, по почте super.tattoo-alex@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (937) 4098376.