ТВЕРЬХЛЕБПРОМ ОАО

ОАО ТВЕРЬХЛЕБПРОМ
Кувшиновский хлебокомбинат
отзывов пока нет
+7 (48257) 44177
Пролетарская улица, 8, Кувшиново, 172110
  • +7 (48257) 44177
  • +7 (48257) 44020
Пролетарская улица, 8
Тверская область, Кувшиново, Россия, 172110
Показать на карте

Отзывы о ТВЕРЬХЛЕБПРОМ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВЕРЬХЛЕБПРОМ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хлебобулочная и кондитерская продукция более 60 видов, в том числе печенье овсяное, пирожные, пряники, торты бисквитные и клубнично-йогуртовые.
Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, Хлеб белый, Хлеб черный, Хлеб солодовый, Хлеб формовой, караваи, Хлебные булочки, Соломка, хлебные палочки хрустящие (гриссини), Панировочные сухари Кексы, торты обычные, Кексы, торты бисквитные, Кексы, торты обсыпанные семенами, Кексы мелкие фигурные, Пряники, коврижки, Сдобы и пышки, Кексы, торты в розничной расфасовке, упаковке, Кексы, торты в расфасовке, упаковке для сети общественного питания, Кексы, торты для специальных событий, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Кондитерские изделия с взбитым кремом, Кондитерские изделия слоеные, Кондитерские изделия песочные, Ром-бабы, пирожки, Печенье, мелкие пирожные слоеные, Сдобные булочки с начинкой и глазурью, Кексы к чаю, Рулеты с начинкой, Пирожные с фруктовой начинкой, тарталетки, Пирожные и торты, Хлебобулочные изделия, выпечка заводского производства, Смеси для приготовления пудингов, пончиков, блинов, Хлеб и мучные кондитерские изделия без обертки, Печенье, Печенье сладкое, Печенье обычное, Печенье овсяное,курабье, Печенье яичное, Печенье сдобное к чаю, Печенье в ассортименте, ассорти из печенья, Печенье расфасованное, в упаковке, Печенье, Сухари, Слоеные кондитерские закуски к коктейлям, Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас, Напитки безалкогольные на основе горьких лимона, апельсина и лайма, Напитки безалкогольные поставляемые наливом, в т.ч. квас, Напитки безалкогольные расфасованные, в т.ч. квас, Напитки газированные на основе натуральных компонентов, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Хлебобулочные изделия, торты, пирожные и выпечка - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ТВЕРЬХЛЕБПРОМ из Кувшиново может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Хлебозаводы. Расположена по адресу Пролетарская улица, 8 в Кувшиново. Связаться с представителем фирмы ТВЕРЬХЛЕБПРОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (48257) 44177, +7 (48257) 44020, на официальном сайте www.tverhlebprom.com.