Компания "Каменская бумажно-картонная фабрика" АО

АО Компания "Каменская бумажно-картонная фабрика"
Производство бумаги и картона
отзывов пока нет
+7 (48257) 45-2-46
Октябрьская, 5, Кувшиново, 172110
  • +7 (48257) 45-2-46
  • +7 (48257) 45-1-97 — отд. снабжения
  • +7 (48257) 45-3-25 — отд. продаж

Сайт: www.kbkf.ru

Октябрьская, 5
Тверская область, Кувшиново, Россия, 172110
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Каменская бумажно-картонная фабрика", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Каменская бумажно-картонная фабрика", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добры день.Можно ли у вас заказать коробки для упаковки и перевозки алкоголя ? и сколько будет стоить?

Аватар пользователя ирина
ирина

Вы продаете бумагу офисную? Сколько стоит? Как с доставкой в Омск?Сколько стоит? Нам много надо.

Аватар пользователя алексей
алексей

здравствуйте,вы принимаете прессованный картон марки мс5б ,у нас в месяцот 10 до 20 тонн

Аватар пользователя мерклен
мерклен

Добрый день!Мы пишем вам из Казахстана .Нас интересуют ваша продукция.Отправьте пожалуйста ваш прайс. наш мобильный +77015349541

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Наше предприятие имеет возможность поставлять гафрированный картон б/у. Заинтересовано ли Ваше предприятие в таком сотрудничестве?

О компании

Каменская бумажно-картонная фабрика - один из ведущих производителей целлюлозно-бумажного сектора лесной отрасли центрального региона России, обладающий полным циклом производства качественной упаковки из гофрокартона собственного производства, а также сырья для производства гофрокартона.
Более чем 215-летний опыт производства бумаги и картона и 20 успешных лет в гофробизнесе позволили нам завоевать и укрепить свои позиции, приобрести бесценный опыт, выработать безупречное качество, опираясь на совершенные технологии, профессиональные решения и прекрасный коллектив специалистов.
С началом «новой эпохи» Каменской фабрики, начавшейся со вхождением в вертикально-интегрированный холдинг SFT Group в 2003 году, мы поставили перед собой амбициозную цель: непрерывно развиваясь, стать лидером в производстве высококачественной продукции из макулатурного сырья. Оценка АО «Каменская бумажно-картонная фабрика» нашими Партнерами как высокотехнологичной, перспективной и успешной, а также постоянное расширение производства и рост его показателей дают нам уверенность в том, что мы имеем беспредельные возможности для достижения поставленной цели.
Каменская бумажно-картонная фабрика находится в г.Кувшиново Тверской области. Расположение между двумя главными мегаполисами: Москвой и Санкт-Петербургом обеспечивает компании ряд дополнительных преимуществ - хорошую логистику и низкие затраты на перевозку. А нахождение в «эффективном коммерческом радиусе» 500 км от этих городов и их спутников предоставляет возможность использования главных источников макулатурного сырья и постоянно растущего спроса на выпускаемую продукцию.

Добавить фото

Товары и услуги

производство гофрокартона и упаковки из гофрокартона
производство бумаги для гофрирования и картона для плоских слоев гофрокартона

Кратко об организации

Компания АО Компания "Каменская бумажно-картонная фабрика" из Кувшиново предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Бумажная упаковка, Гофротара, Бумажное производство. Организацию можно найти по адресу Октябрьская, 5 в Кувшиново. Связаться с контактным лицом компании Компания "Каменская бумажно-картонная фабрика" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (48257) 45-2-46, +7 (48257) 45-1-97, +7 (48257) 45-3-25, по почте kbkf@kbkf.ru, через сайт www.kbkf.ru.