"Южно-Уральский механический завод" ООО

ООО "Южно-Уральский механический завод"
Производство кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования
отзывов пока нет
+7 (35361) 39-2-56
пр-т Мира, 44, Кувандык, 462241
  • +7 (35361) 39-2-56
  • +7 (800) 700-20-56
  • +7 (35361) 39-2-49

Сайт: www.oooyumz.ru

пр-т Мира, 44
Оренбургская область, Кувандык, Россия, 462241
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Южно-Уральский механический завод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Южно-Уральский механический завод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ИЮНЯ
2014

В 2013 году успешно освоено производство гидравлических ножниц листовых Южно-уральского мехзавода из Оренбургской области. В настоящее время идет серийный выпуск гильотин толщиной обрабатываемого металла от 6 мм до 40 мм, длиной от 2 000 до 4 000 мм.

О компании

ООО «Южно-Уральский механический завод» является основным производителем металлообрабатывающего кузнечно-прессового оборудования в Оренбургской области. Благодаря использованию при производстве современных технологий, оборудования, стараний и усилий рабочего и инженерно-технического персонала высокой квалификации - продукция ООО ЮУМЗ может эксплуатироваться в любой отрасли промышленности как на предприятиях РФ, так и за ее пределами!
В числе клиентов завода как небольшие коммерческие металлообрабатывающие предприятия, так и государственные организации, работающие в строительной, оборонной, аэро-космической и других отраслях промышленности! Наши клиенты — это предприятия различных регионов России; судостроительные и моторостроительные заводы, нефтяные и нефтеперерабатывающие компании, испытательные институты и конструкторские бюро и частные небольшие предприятия.
Завод идет в ногу со временем и кроме продукции, которая производится уже не первый десяток лет, осваивает новые виды оборудования. В настоящее время на ООО ЮУМЗ производятся гидравлические гильотинные ножницы - уникальное предложение в России!
Качество гидравлических гильотин производства ООО ЮУМЗ соответствует лучшим мировым стандартам, при этом гидравлические ножницы ООО ЮУМЗ имеют опции, которые невозможно найти у продукции зарубежных производителей, а стоимость ножниц намного ниже заграничных аналогов!
Сотрудничество с покупателями не заканчивается после подписания договоров - кроме производства, заводом оказываются услуги по доставке продукции, специалисты предприятия выезжают на проведение пусконаладочных работ, проводят обучение и инструктаж по работе на оборудовании, занимаются сервисным обслуживанием в гарантийный и постгарантийный период. ООО «Южно-Уральский механический завод» — это надежный и ответственный партнер.
На сегодняшний день мы занимаем одну из ведущих позиций по поставкам металлообрабатывающего кузнечно-прессового оборудования на российском рынке и стремимся к взаимовыгодному долговременному сотрудничеству со всеми нашими клиентами.
ООО "ЮУМЗ" также специализируется на производстве специальных фрезерных станков с числовым программным управлением модели СФС-02, предназначенных для обработки автосцепки. Он служит для восстановления восьми изношенных поверхностей автосцепки путем механической обработки за одну установку после наплавки.
Станок представлен в структурax ОАО «РЖД», в структурах железных дорог стран СНГ и высоко оценен как важный инструмент в работе любого предприятия, которое занимается ремонтом автосцепок.

Товары и услуги

Завод производит следующие виды металлообрабатывающего кузнечно-прессового оборудования высокого качества:
ножницы гильотинные,
гидравлические ножницы гильотинные электромеханические
пресс-ножницы комбинированные гидравлические
прессы гидравлические штамповочные
прессы листогибочные гидравлические
машины листогибочные валковые
машины листогибочные с поворотной балкой
прессы механические штамповочные
кузнечные ковочные молоты

Кратко об организации

Организация ООО "Южно-Уральский механический завод" из Кувандыка может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Производство станков, Кузнечно-прессовое оборудование, Металлообрабатывающее оборудование. Фирму можно найти по адресу пр-т Мира, 44 в Кувандыке. Связаться с контактным лицом фирмы "Южно-Уральский механический завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oooyumz@mail.ru, через сайт www.oooyumz.ru, с помощью телефонов +7 (35361) 39-2-56, +7 (800) 700-20-56, +7 (35361) 39-2-49.