КУШВАТОРГТЕХНИКА ООО

ООО КУШВАТОРГТЕХНИКА
центр обслуживания
отзывов пока нет
+7 (34344) 25563
Строителей улица, 5, Кушва, 624300
  • +7 (34344) 25563 — Телефон
Строителей улица, 5
Свердловская область, Кушва, Россия, 624300
Показать на карте

Отзывы о КУШВАТОРГТЕХНИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУШВАТОРГТЕХНИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обслуживание холодильной, торговой и бытовой техники, торгово-технологического оборудования и контрольно-кассовых машин.
Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги ремонта и технического обслуживания швейных машин, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта, восстановления и технического обслуживания компьютерных принтеров, Услуги ремонта и технического обслуживания весов и взвешивающих машин, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования, Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию холодильных установок и оборудования

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО КУШВАТОРГТЕХНИКА из Кушвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт промышленного холодильного оборудования. Расположена по адресу Строителей улица, 5 в Кушве. Связаться с представителем фирмы КУШВАТОРГТЕХНИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (34344) 25563.