Легион ООО

ООО Легион
Металлообработка, производство аналогов запчастей к спецтехнике
отзывов пока нет
+7 (932) 207-13-93
ул. Сосновая, д. 1, Куса, 456940
ул. Сосновая, д. 1
Челябинская область, Куса, Россия, 456940
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Легион 1
  • Фото компании ООО Легион 2
  • запчасти к пельменным аппаратам JGl
    запчасти к пельменным аппаратам JGl
  • Фото компании ООО Легион 4
  • Фото компании ООО Легион 5
  • Фото компании ООО Легион 6

Отзывы о Легион, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Легион, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем услуги по металлообработке. Изготовление и обработка деталей высокого уровня сложности по чертежам, эскизам, образцам заказчика, в соответствии с техзаданием. 8-й 9-й класс точности. Изготовление валов, ходовых винтов, нарезание резьб, обработка фланцев и полумуфт; изготовление червяков одно и многозаходных, шкивов. Нарезание конических и цилиндрических зубчатых передач, шпоночных пазов, шлицевых соединений, фрезеровка плоскостей, фрезеровка головок автомобилей. Изготовление зубчатых передач, нарезание звездочек для цепных передач, червячных шестерен, 2х и 3х блочных шестерен. Закалка, шлифовка. Мехобработка чугунных отливок. Изготовление металлоизделий для машиностроения и нефтегазовой отрасли.
Работаем с штучными и серийными заказами. Наличный и безналичный расчет.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Легион из Кусы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Производство запасных частей для грузовых автомобилей, Шлифование и полировка металла, Токарно-фрезерные работы. Располагается по адресу ул. Сосновая, д. 1 в Кусе. Связаться с представителем компании Легион по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (932) 2071393, по электронной почте metallkusa@mail.ru.