Завод «ВоронежЭнергоСнаб» ООО

ООО Завод «ВоронежЭнергоСнаб»
Установка и наладка электротехнического оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 234-41-77
ул.Кулакова, д. 24, Курск, 305018
  • +7 (800) 234-41-77

Сайт: zavodves.ru

ул.Кулакова, д. 24
Курская область, Курск, Россия, 305018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод «ВоронежЭнергоСнаб», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод «ВоронежЭнергоСнаб», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод «ВоронежЭнергоСнаб» один из лидеров по производству электротехнического оборудования в Центральном Черноземье. Основной принцип работы компании это – «Надежность и качество во всем».

Профессионализм и опыт сотрудников помогли компании выйти на новый уровень. Оборудование от «ВоронежЭнергоСнаб» теперь легче перевозить и монтировать, а значит – меньше затрат на ввод эксплуатацию.

Еще одно правило, помогающее заводу удерживать позиции лидера, это – «Строго следовать срокам». Зная о пунктуальности «ВоронежЭнергоСнаб», крупные компании, в том числе государственные, смело доверяют воронежскому производителю изготовление оборудования для своих нужд.

Добавить фото

Товары и услуги

Установка и наладка электротехнического оборудования;
Производство высоковольтного и низковольтного оборудования.

Кратко об организации

Компания ООО Завод «ВоронежЭнергоСнаб» из Курска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Располагается по адресу ул.Кулакова, д. 24 в Курске. Связаться с представителем компании Завод «ВоронежЭнергоСнаб» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 2344177, на официальном сайте zavodves.ru, по электронной почте zavodveskursk@yandex.ru.