"Военный комиссариат Курской области"

 "Военный комиссариат Курской области"
Постановка и снятие с военного учета
отзывов пока нет
+7 (4712) 70–07–51
М.Горького, 5, Курск, 305000
  • +7 (4712) 70–07–51
  • +7 (4712) 70–07–46
  • +7 (4712) 70–34–61

Сайт: stat.mil.ru

М.Горького, 5
Курская область, Курск, Россия, 305000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 24 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Военный комиссариат Курской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Военный комиссариат Курской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Джарекенов Бауржан
Джарекенов Бауржан

Добрый день ! Согласно информации из донесения о безвозвратных потерях под № 52259899 хранящейся в Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации стало известно, что наш дедушка Жакиев Сарикин 1901 года рождения был призван Испульским РВК Казахской ССР Гурьевской области в ряды Советской Армии в 1942 году красноаармейцем в штаб 132д. Был убит 12 августа 1942 года и похоронен в южном скате высоты на разъезде Ударник Курской области. Нам также сообщили, что после войны было много перезахоронений и о том было ли перезахоронение и где могила сейчас просили уточнить в военкомате по месту первичных захоронений. Если дедушка действительно захоронен по указанному адресу, убедительно прошу Вас сообщить по электронному адресу, новый адрес захоронения и прислать ваши контактные телефоны для связи. С уважением внук Жакиева Сарикина Джарекенов Бауржан

Аватар пользователя Николай Коваленко
Николай Коваленко

Здравствуйте!Родственники разыскивают погибшего на Курской дуге Спивакова Якова Трофимовича 1910.Приз Воронежская обл Ольховатский райвоенкомат.Если есть данные сообщите.Спасибо.

Аватар пользователя Николай Коваленко
Николай Коваленко

Здравствуйте!Помогите разыскать послевоенную судьбу друга,однополчанина отца по 57 гв.полку 15 гв. кав.дивизии Вашего земляка ст.л-та Мокрищева Георгия Тимофеевича 1922г.р.Призывался Больше-Троицким военкоматом.Отцу Коваленко Павлу Ивановичу жителю Воронежской обл. 103 года,многое стерлось в памяти но своего взводного командира и друга он не забывает ни когда.

Аватар пользователя ростям
ростям

Где захоронены красноармейцы 84 стрел. полка 6 Cтрелковой Дивизии погибшие в июне-июле 1942года

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

добрый день, Дочь Мещарякова Тараса Тихоновича попросила меня помочь найти ее отца, он во время ВОВ погиб под Курском. Первичное место захоронения : Курская обл, Солнцевский р-н, х. Каменские дворики, сад, братская могила. Мещаряков Тарас Тихонович убит 20.01.1942 Можно уточнить было ли перезахоронение и где найти братскую могилу?

Аватар пользователя николай
николай

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,сын в этом году заканчивает 11 классов,ему в феврале исполнилось 17 лет. Мы будем поступать в ВУЗ. Если в этом году не поступим, будет ли у него возможность (отсрочка) для поступления в следующем году тогда ему уже будет 18лет ?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Разрыскиваю своего деда-Канаева Кирила Дмитриевича -погибшего под Курском

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Сообщите пожалуйста какие вакансии у Вас открыты на данный момент?

Аватар пользователя Александр
Александр

25 лет Вывода Советских войск из Афганистана

В новостях по телевидению было сказано что в связи с 25 летием Вывода Советских войск из Афганистана Министр обороны Российской Федерации С.К. Шайгу наградил всех ветеранов афганской войны памятными медалями, но я как участник этих боевых действий почему то не получил эту медаль, так же как и памятную медаль 20 лет вывода войск из Афганистана. Разъясните пожайлуста почему это так??

О компании

"Отдел военного комиссариата Курской области" отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Компания "Военный комиссариат Курской области" из Курска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Военные комиссариаты, Городские военкоматы, Областные военкоматы. Располагается по адресу М.Горького, 5 в Курске. Связаться с представителем компании "Военный комиссариат Курской области" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (4712) 70–07–51, +7 (4712) 70–07–46, +7 (4712) 70–34–61, на официальном сайте stat.mil.ru, через сети , , , , , .