ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
отзывов пока нет
+7 (4712) 529493
50 лет Октября улица, Курск
50 лет Октября улица
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте. Купили газовый котёл koreastar. Он неисправен. Обратились к хозяину магазина с просьбой заменить на другой. Он отказался. Настаивал, чтобы мы его сами отремонтировали. Потом пообещал заменить, если мы оформим правильно все документы на возврат . Оформили всё так ,как он потребовал. Он же через неделю заявил, что товар обратно не возьмёт, снова настаивает на ремонте. В квартире холодно, сырость. Летом сделали ремонт, обои начинают темнеть от сырости. Что мне делать? Куда обрататься? Может ли мне кто-нибудь помочь вернуть деньги ?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый вечер. Я заключила договор на установку балкона ИП Насирова В.М. "Корпорация окон" 15.04.2014г.по сей день балкона нет.подавали заявление в полицию,о угрозах в мой адрес.Есть запись на диктофоне,где она угрожает мне и просит с ней не связываться,так как у нее есть "хорошие" знакомые. По договору мы должны были 47000р. предоплату я внесла 40000р.Отправляла претензию им с уведомлением. ответа нет. только обещания каждый раз на наш им звонок, что завтра к вам приедут установщики.Что мне делать? Они произвели демонтаж 6 метрового балкона.даже железки наши забрали с собой. На балкон выходить опасно для жизни.А у меня двое детей,младший грудной.И тетя после операции на головном мозге с нами проживает.Которая практически не ходит и балкон был наиболее для нее важен,как выход на улицу.Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ из Курска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инспекции по торговле и защите прав потребителей. Располагается по адресу 50 лет Октября улица в Курске. Связаться с представителем компании ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74712529493.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 514376
Красная пл., 6