Свежий воздух ООО

ООО Свежий воздух
Продажа и монтаж кондиционеров, вентиляции и холодильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (920) 738-92-57
ул. Верхняя Луговая, д. 33, Курск, 305001
ул. Верхняя Луговая, д. 33
Курская область, Курск, Россия, 305001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Свежий воздух, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свежий воздух, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Свежий воздух" осуществляет проектирование, поставку и монтаж современных систем вентиляции и кондиционирования, а так же видео наблюдения и отопления. Помимо всего прочего наша компания занимается розничной продажей кондиционеров всех известных брендов. Заказывая наши услуги, вы доверяете профессионалам с более чем 10 летним опытом работы в сферах кондиционирования и вентиляции, вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена качественно и быстро. Цены на наши услуги не кусаются, а наоборот являются одними из самых дешевых на рынке на сегодняшний день. Звоните, мы подберем лучший вариант для вас и вашего дома!

Кратко об организации

Компания ООО Свежий воздух из Курска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Климатическое оборудование для дома, Услуги электрика. Располагается по адресу ул. Верхняя Луговая, д. 33 в Курске. Связаться с представителем компании Свежий воздух по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (920) 7389257, на официальном сайте kurskair.ru, по электронной почте jdanov25.01.70@yandex.ru.