Стандарт Качества ООО

ООО Стандарт Качества
Сертификация товаров и услуг, оформление разрешительной документации.
отзывов пока нет
+7 (991) 330-80-86
ул. Театральная, д. 5 А, Курск, 305000
ул. Театральная, д. 5 А
Курская область, Курск, Россия, 305000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 8:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Стандарт Качества, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стандарт Качества, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оформление разрешительной документации, Сертификатов соответствия, Декларации ТР ТС, протоколы испытаний, Разработка и внедрение системы ХАССП (ISO 22000-2007), Сертификация ISO, СРО, РПО и многое другое. Позвонив нам Вы получаете возможность быстро, качественно и недорого, оформить все виды необходимой Вам разрешительной документации и что важно гарантии на все виды выполненных услуг! А также получить бесплатную консультацию и полное сопровождение нашего специалиста на всех этапах работы!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Стандарт Качества из Курска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Сертификация оборудования и производства, Разработка документации по пожарной безопасности. Располагается по адресу ул. Театральная, д. 5 А в Курске. Связаться с представителем компании Стандарт Качества по всем вопросам вы можете по телефону +7 (991) 3308086, на сайте standart46.ru, по e-mail standartmaxim@bk.ru.